Ranking Handicap 2020

*Los jugadores en color naranja, están clasificados para La Gran Final Nacional.

Clasificación Masculina

Posición
Nombre
Licencia
Acumulados
1
Wing Biesa, Martin
CM61805963
89
2
Mojarro Monge, Mario
CM60886606
81
3
Jimeno Gonzalez, Jorge
CMA8801075
76
4
Fuentenebro Olmedilla, Miguel
CM60887630
75
5
Rubio Alguacil, Alejandro
LV02815041
69
6
Garcia-Conde, Ignacio
CM06810218
67
7
Ballester Asesio, Juan
CMA8791829
61
8
Carrion Jurado, Ezequiel
AM83885530
60
9
Gracia Gil, Jaime
0100970544
60
10
Jimenez Romero, Sergio
CM41771433
60
11
Rodríguez Díaz, Marcos
CP02893646
60
12
Schulz, Oscar Roberto Monte
CP04902425
51
13
Mediato, Enrique
AM51890793
51
14
Parra Granados, Didac
CB23796899
51
15
Amérigo Casas, Lucas
CM04770460
50
16
Garcia Lagos, Miguel
CM66753288
43
17
Martín Hernández, Marco Antonio
CP35892293
43
18
Rodriguez Gomez, Samuel
AM51793909
43
19
Albiñana Torne, Alex
CB05790723
43
20
Illescas Rodríguez, Pablo
CM81694024
37
21
Morán Godoy, Luis
CP01955551
36
22
Patrocinio Domínguez, Ismael
CM41755091
36
23
Salto Peláez, Alvaro
CM02632614
36
24
Gracia Gil, Alejandro
0100970543
36
25
Pastor Román, Álvaro
CM41163399
35
26
Muñoz Gonzalez, Ignacio
CM04798158
33
27
Meneses Madrid, Alejandro
CM06800232
31
28
Diez Vilariño, Gonzalo
CM02164153
30
29
Linares Santillan, Cristian José
CP03785922
30
30
Garcia Page, Diego
8808164179
30
31
Calvo Molina, Carles
CB08779397
30
32
García De La Osada, Jorge
CM33807716
26
33
Castrillo Antolìn, Daniel
CM66676372
26
34
Mendoza Diaz, Carlos
AM51809867
25
35
Fonseca Aguilar, Marcel
CB44752371
25
36
Fernández García, Diego
CM41770722
25
37
Gonzalez-Llanos Mate, Jaime
CM61772851
25
38
Perez Ortega, Alvaro
CM87795376
25
39
Brito Graack, Pablo
CP02405406
25
40
Quintero Ortiz, Mario
AMG8746708
21
41
Gonzalez Vazquez, Pablo
MM06781308
21
42
Río Hernández, Álvaro
CP26044154
21
43
De Castro Piera, Alejandro
CB23771403
21
44
Cabañas Jimenez, Sergio
CM87164195
20
45
Escayola Granados, Joan
CB23790572
18
46
Fernandez Lumbreras, Rafael
AM83884883
18
47
Vidal Reig, Lucas
CP01778039
18
48
Rodríguez Díaz, Mario
CP02893648
16
49
Cabello Barros, Marcos
AM58066431
16
50
Delgado Vazquez, Jaime
CP01783658
15
51
Perez Santiago, Jose Francisco
AM83807804
15
52
Rincón Román, Jaime
CM60161387
13
53
Ortega Bajo, Samuel
CP02806963
10
54
González García, Guillermo
CP02448830
10
55
Aldea Cambreleng, Ignacio
CP01885320
10
56
Crispi Saz, Jaime
8816643317
10
57
Gutierrez Rodriguez, Jaime
CM02801199
10
58
Gonzalez-Llanos Mate, Santiago
CM61772852
10
59
Cabañas Jimenez, Alvaro
CM87784205
10
60
Lopez-Cozar Garcia-Alix, Luis
AME4814638
10
61
Marfil Lara, Gines
AME4806411
10
62
Bermúdez Blanco, Israel
AM58066436
10
63
Lopez Parra, Rafael
8804899495
7
64
Soria Casaponsa, Angel
8819821152
7
65
Lopez-Cozar Garcia-Alix, Carlos
AME4814639
7
66
Aliaga Muñoz, Raul
CM41788534
7
67
Montes Mendivil, Pablo
CM04809628
7
68
Fortes Aparicio, Nicolas
AM58066433
7
69
Ramírez Cristiá, Máximo Valentín
AM75753976
7
70
Peralta Molina, Jose Manue
CM02674758
3
71
Camarós Ruiz, Carlos
CM41754669
3
72
Palencia Gutierrez-Colomer, Francisco
CM04771410
3
73
Villahermosa Espinosa, Javier
8804916302
3
74
Simon Vicente, Ignacio
CM60774713
3
75
Arias Nannini, Marcos
CM60897656
3



Clasificación Femenina

Posición
Nombre
Licencia
Acumulados
1
Sáez Berges, Claudia
0102815025
102
2
Perales, Claudia
CM18775658
94
3
Moreno González, Sara
8804766088
79
4
Martinez Marchante, Mara
8819793734
72
5
Larruscain Navarro, Lucia
CM41785886
70
6
Fuentenebro Olmedilla, Sofia
CM60887629
63
7
Panal González, Maria
AM92064182
60
8
Gonzalez Vazquez, Martina
MM06781311
60
9
del Castillo Vera, Catalina
CP01897343
60
10
Wolf Mozas, Alexia
CM66692195
60
11
Sanchez Gutierrez, Marta
AM75168668
51
12
Cuellar Gago, Alejandra
CM60063845
51
13
Falcon Lopez-Tapia, Lucia
CP01806897
51
14
Mendez, Maria
CP02409002
43
15
Fortes Aparicio, Ariadna
AM58066442
43
16
Suárez García, Lara
CP02883411
36
17
Maglienti, Elisa
CM60063611
36
18
Salinas Salinas, Lucia
8804899102
31
19
Granado Figueroa, Sofia
CM02818536
30
20
Perez Samblas, Cristina
CP22167238
30
21
Cobiella Lajo, Martina
CM11815460
30
22
Rodriguez Peña, Iria
CM41786820
26
23
González Capdepón, Amelie
CP04920839
25
24
Roldan Cantos, Patricia
8819896917
25
25
Benito Garcia, Sandra
CMA8779628
25
26
Puente Buenestado, Carla
CM61797085
25
27
Rodriguez, Barbara
CP00924453
21
28
Montes Mendivil, Candela
CM04809629
21
29
Gonzalez Kuhn, Carlota
CP02906903
18
30
De Sitjar De Togores Escribano, Marian
CM04770444
18
31
Osa Cardero, Carlota
CM18063914
16
32
Garcia Terron, Macarena
7706166097
15
33
Ibáñez Cobiella, Alejandra
CM11820526
10
34
Saquicoray, Lorena
CM61815797
10
35
Bastarrica Valentin-Fdez, Maria
VB09725391
0
36
Aizpurua, Andrea
VB09725058
0
¿Quieres estar al día de todo lo que ocurre en nuestro Circuito?